Как подать на индексацию присужденных денежных сумм и что нужно знать о процедуре

• г. Самара

Я хочу подать на индексацию присужденных денежных сумм-должник 2 года не исполняет решение суда. Надо ли предварительно обратиться С заявлением к суд. приставам? Как рассчитывается индексация и откуда берутся данные и где их взять для её расчёта?

Ответы на вопрос (7):

Вам надо обратиться очно к юристу. Расчет индексации - на платной основе.

да- уточните долг.

Надо ли предварительно обратиться к ОСП?

6559 руб- долг передо мной

Маленькие будут проценты

Индексацию суд считает или я сама должна буду представить расчёт?

Только сами, суд ничего не считает.