Как защитить себя от необоснованного требования оплатить недостачу и получить помощь в ситуации с задержкой зарплаты и удержанием трудовой книжки

• г. Нижний Новгород

Меня заставляют необоснованно заплатить недостачу в размере 20000 руб. Как мне поступить в этой ситуации и кто может мне помочь, т.к. хозяйка не отдает мне трудовую книжку и не оплатила мне 15 рабочих дней.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в инспекцию труда, в прокуратуру.