Отец ребенка стремится забрать его навсегда - есть ли у него шансы?

• г. Ижевск

Я отец ребенка, ребенку 2,5 г,развелись с женой в 2014 году, все это время ребенок живет с бывшей женой в г.Агрызе, на выходные ребенка я забираю к себе домой, когда ребенка забираю, ребенок очень счастлив, когда увожу обратно, плачет на взрыв, очень не хочет возвращаться обратно, у меня у самого сердце разрывается когда приходится ребенка увозить, я бы очень сильно хотел ребенка забрать навсегда, есть ли шансы?

Ответы на вопрос (1):

если не определено место проживания с ребенка,то можете обратиться в суд, но ребенок мал и вам могут отказать. ДЛя того,чтобы оставить ребенка с вами нужны веские причины, одного настроения малолетнего ребенка мало