Возможно ли служить в армии по контракту после диспансерного наблюдения с язвой 12-перстной кишки?

• г. Самара

Можно ли попасть в армию по контракту если комиссовали по болезни с язвой 12 перстной кешки при этом я отслужил строчку 4 месяца и уже как 5 лет не чего не беспокоит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно пройти повторное медицинское обследование, если заболевание не подтверждается, то можно претендовать на службу по контракту. Хотя судя по характеру заболевания, диагноз не куда не денется.