Возможно ли служить в армии по контракту после диспансерного наблюдения с язвой 12-перстной кишки?

• г. Самара

Можно ли попасть в армию по контракту если комиссовали по болезни с язвой 12 перстной кешки при этом я отслужил строчку 4 месяца и уже как 5 лет не чего не беспокоит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно пройти повторное медицинское обследование, если заболевание не подтверждается, то можно претендовать на службу по контракту. Хотя судя по характеру заболевания, диагноз не куда не денется.

Спросить
Пожаловаться

Как попасть в армию с язвой двенадцати перстной кешки.

Отслужил 6 месяцев срочной службы и подписал контракт, на контракте отслужил 7 месяцев, сейчас увольняют по несоблюдению контракта и грозят вернуть на срочку, должен ли еще служить на срочке или уже нет?

Меня комиссовали с язвой луковицы 12 перстной кишки могу ли я подписаь контракт так как очень хочу быть военным.

Я подписал контракт со срочки, отслужил по срочке 9 месяцев а по контракту почти 4 месяц идёт. Командир роты обещал к Новому году отпустить, а щяс говорит. Типо, у тебя срочка не прошёл. КАК ЭТО ТАК? У меня срочка закончилось в конце ноября. Помогите с вопросом, пожалуйста.

Меня комисовали из армии по болезни язва 12 персоной кишки после прошло уже 6 лет за это время у меня не было никаких признаков болезни сейчас хочу служить по контракту но в военном билете категория б ограничено годен.

Хочу уволиться с военной службы его контракту, я нидавно со срочки первелся на контракт но строчка ещё не закончилась, говорят если уволюсь обратно на строчку.

Был уволен с срочке с язвой в 2002 г до настоящего времени не беспокоит в военнике статья как её можно снять или устроиться по контракту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Смотри я щас прохожу срочку уже как 3 месяца, мне предложили подписать контракт, и дают 3 месяца исправительного срока, если мне не понравится на контракте, я могу отписаться на второй месяц службы по контракту? И мне не чего не будет?

Я отслужил пол года в армии, меня комиссовали и поставили категорию,, В,, и дали свидетельство о болезни. Если я сниму категорию,, В,, на,, Б,, и при этом у меня останется свидетельство о болезни, меня смогут против моей воли, если я не хочу, и я отслужил пол года, снова забрать в армию?

Меня комиссовали с язвой луковицы 12 перстной кишки могу ли я пойти работать в полицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение