Полагается ли ребенку-инвалиду с матерью одиночкой жилье? Где и какие документы нужны для этого?

• г. Нальчик

Полагается ли ребенку-инвалиду с матерью одиночкой жилье? Где и какие документя нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в администрацию по месту регистрации в порядке ст. 51 ЖК, приложите справку с места жительства - все будет решать жилищная комиссия