Как указать фамилию и отчество при покупке электронного авиабилета для граждан Украины, приглашенных в гости в Южно-Сахалинск, Россия?

• г. Первомайский

Я гражданка Украины. Пригласили в гости в Южно-Сахалинск. Мне в России хотят купить электронный авиабилет по моему загранпаспорту (Москва - Южно-Сахалинск, до Москвы я доеду поездом). На каком языке нужно указать фамилию и отчество - на украинском или латинском? И как быть с отчеством, если оно не указано в загранпаспорте?

Ответы на вопрос (1):

Так само як написано в закордонному паспорті.