Требование страховой приехать к виновнику ДТП вместе после оформления по европротоколу - правомерно или нет?

• г. Иркутск

После дтп оформленного по европротоколу, я не виновник, обратился в страховую, а они требуют виновника, чтобы мы приехали вместе.

Правомерно ли это?

виновник не является собственником ТС, отсюда проблема взять копию паспорта владельца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! приезжать вместе не обязательно, требование не правомерно.