По добровольному соглашению о выплате алиментов за 4 года была выплата только один раз

• г. Екатеринбург

По добровольному соглашению о выплате алиментов за 4 года была выплата только один раз, судебные приставы вроде бы и занимаются моей проблемой, но воз и ныне там, жалобу на бездействие приставов я уже писала, алиментов-то все равно не получаю, какие мои действия дальше?

Ответы на вопрос (1):

подайте в суд о взыскании задолженности по алиментам