Возврат страховой суммы по кредиту - возможно ли вернуть страховые взносы, если пакет страхования не был активирован?

• г. Владимир

Возврат страховой суммы по кредиту

2 мес. назад я оформила кредит на 2 года на сумму 60 тыс. руб в Совкомбанке. + 27 тыс. к основному долгу составила страховая защита. Через 2 мес я погашаю кредит (основной долг-60 тыс). Могу ли я вернуть страховые взносы? (я пакет страхования еще не активировала)

Ответы на вопрос (1):

при досрочном погашении кредита, можете вернуть часть страховой премии