Написание заявления в ГУФСИН Самары о несоответствии режима осужденного - просьба установить строгий режим для срока наказания

• г. Тольятти

Скажите пожалуйста как правильно написать заявление в ГУФСИН Самары, по поводу не соответствия режима. Т.е в сизо строгий режим, у осужденного общий. Чтоб считался срок в сизо - день за полтора. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В СИЗО режима нет как такового.

Время пребывания в СИЗО в настоящее время засчитывается в срок отбывания наказания день за день.