Я проживаю во Владимирской области, ребенку 2 ю 5 лет не дают место в дет саду. Полагается ли мне какая нибудь выплата?

• г. Камешково

Я проживаю во Владимирской области, ребенку 2 ю 5 лет не дают место в дет саду. Полагается ли мне какая нибудь выплата?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соцзащиту. Если в Вашему регионе предусмотрена компенсация за непредоставление места в детском саду, то сможете оформить.