Что делать, если МВА финансы постоянно звонят и требуют погасить неизвестный долг?

• г. Симферополь

Мне постоянно звонят и приходят смс от МВА финансы. Я им позвонила, сказали что некий мужчина (его имени не помню) дал мой номер и звонить на него, если хотят узнать информацию о нем. Я объяснила что его не знаю, они сказали что будут его искать. Сейчас опять звонят, говорят что я должна погасить долг, и их служба выехала на мой адрес. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию по факту вымогательства!