Меня интересует подлежит ли описи холодильник, телевизор, стиральная машина и т.д.

• г. Барнаул

Меня интересует подлежит ли описи холодильник, телевизор, стиральная машина и т.д.

Ответы на вопрос (2):

Законодателем четко не определен список имущества, не подлежащего аресту.

Не подлежит, указанная техника относится к предметам обычной домашней обстановки и обихода.