Возможно ли восстановить сроки вступления в наследство?

• г. Йошкар-Ола

После смерти мамы прошло 2 года, у нее имелось совместно нажитое имущество с мужем, оформленное на него, наследство не открывалось. Возможно ли восстановить сроки вступления в наследство?

Ответы на вопрос (1):

Лучше обратиться в суд с иском об установлении юридического факта Вашего фактического принятия наследства. Обратитесь на очный прием за помощью к юристу или адвокату Вашего региона.