Как гражданке Киргизии с двумя детьми и мужу, гражданину РФ, получить СНИЛС - перечень документов и порядок получения

• г. Москва

Я гражданка киргизии 2 детей тоже. Муж гражданин рф как получить снилс перечень документов и порядок получение скажите пожалуйста заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь по месту регистрации в ПФ--свидетельство о рождении, паспорта требуются.

В ПФР обращайтесь по месту проживания. Перечень документов и порядок есть на сайте ПФР.