Понесет ли ответственность сестра за злоупотребеление доверием воспользовавшись этой доверенностью без его согласия?

• г. Нижний Новгород

Сестра мужа имея на руках генеральную доверенность, присутсвовала за него на бракоразводном процессе без его согласия. Доверенность была выдана ранее по другому вопросу. Воспользовавшись этой доверенностью она в суде, представляя его интересы дала согласие на развод. Муж об этом не знал. Нас развели. Понесет ли ответственность сестра за злоупотребеление доверием воспользовавшись этой доверенностью без его согласия?

Ответы на вопрос (1):

При изложенных обстоятельствах - нет.