Право поставщика газа предлагать платные услуги по обслуживанию газовой плиты - случай Крымгаз в Евпатории

• г. Евпатория

Имеет ли поставщик газа (в частности, Крымгаз в Евпатории) право принудительно предлагать платные услуги по обслуживанию газовой плиты и других приборов, без чего они не хотят подписывать новый договор?

Ответы на вопрос (1):

Нет, навязывание услуг незаконно.