Хочу узнать свою кредитную историю.

• г. Иркутск

Хочу узнать свою кредитную историю.

Ответы на вопрос (17):

юристы данной информацией не располагают

По долгам можете посмотреть на сайте ФССП, Кристина

информацию предоставляет бюро кредитных историй.

Доброго времени суток

Вы вправе обратиться к КПК или же в банк и запросить ее - стоимость порядка 400 руб.

Можете напрямую в НБКИ обратиться и попробовать получить бесплатно, но это долго

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Нужно обратиться в бюро кредитных историй. Один раз в год вы можете бесплатно получить кредитный отчёт по своей кредитной истории.

Добрый день, обратитесь в банк с запросом о предоставлении кредитной истории в течение максимум 30 дней, предоставят ответ, скорее всего быстрее.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации обратитесь в любой банк, стоимость 400 рублей

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Кредитную историю можно заказать в системе Сбербанк-онлайн за плату или обратиться в бюро кредитных историй вашего города. Удачи вам.

Для этого необходимо обратиться в бюро кредитных историй, список которых можно найти на сайте Банка России. Раз в год выписка предоставляется бесплатно.

Здравствуйте, Кирилл. Если вы хотите узнать свою кредитную историю обратитесь с заявлением через интернет или лично в бюро кредитных историй. Спасибо что обратились к нам на сайт. С наступающим Новым годом!

Здравствуйте, Кирилл!

Вы вправе обращаться по данному вопросу с личным письменным заявлением в адрес бюро кредитных историй.

Для получения информации о бюро кредитных историй (БКИ), в котором хранится ваша кредитная история, необходимо направить запрос в Центральный каталог кредитных историй (ЦККИ).

Сколько составляет моя задолженность перед банком "Тинькофф"Кострома.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации Вы можете это увидеть как раз из кредитной истории

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток!

Это Вам нужно уточнить непосредственно в банке, у нас нет доступа к таким сведениям:)

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте.

Информацию по кредитной истории вы можете узнать один раз в год - бесплатно, затем услуга должна оплачиваться. Сделать запрос можете в любой банк или бюро кредитных историй. Мы не знаем сумму вашей задолженности перед банком.

Узнать задолженность можно в личном кабинете на официальном сайте Банка в Интернете. У нас такой информации нет. Удачи вам.