Может ли банк обслуживать кредитный договор через мой текущий счет а не через кредитный счет.

• г. Таганрог

Может ли банк обслуживать кредитный договор через мой текущий счет а не через кредитный счет.

Ответы на вопрос (6):

Это вам нужно в банке уточнять.

Это как оговорено по условиям Вашего кредитного договора.

В договоре указано что кредитные средства переводятся на счет клиента,и в выписке по счету все свалено в кучу тек. операции,покупка иностр.валюты,краткосрочные кредиты и в том числе оплата по кредитному договору,в итоге суд и не понятно что с этим всем делать.Был сделан запрос через суд о предоставлении детализации счета.

Ответ пришел?

Выводы сделаны исходя из полученных документов хотя понимаю что ни один банк вам не предоставит необходимую детализацию счета!!!!!!!!!!!!!!!!! я уверен что судья -----а я его видел ----вообще представления не имеет как эта дет-я выглядет----и я думаю что ему вообще наср-ть вот вопрос что делать дальше.........

Если решение суда состоялось обязательно обжалуйте его, не пропустите срок. Советую обратиться к адвокату за помощью в составлении жалобы.