Можно ли передать земельный участок в дар сыну, если дом находится в долевой собственности?

• г. Аксай

У нас с сыном дом в долевой собственност, а земельный участок оформлен на меня. Могу ли я сделать сыну дарственную на этот земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете. Причем в простой письменной форме и зарегистрировать в ФРС.