Отказ в выдаче Грин карты из-за судимости - можно ли подать апелляцию?

• г. Ташкент

Меня зовут Джахангир живу в Узбекистане в 2015 выиграл гри карту в США но мне отказали в Грин карте у меня была судимость по статье 176 часть 1 УК руз есть ли опелеция на грин карту пожалуйста помогите.

Ответы на вопрос (1):

Апелляционный процесс при отказе Консульства в выдаче иммиграционной визы (гринкарты) американским законодательством НЕ ПРЕДУСМОТРЕН. Отказ является окончательным, отменить его теоретически может только решение федерального суда США.