Способы определения стоимости автомобиля при разделе имущества после развода

• г. Санкт-Петербург

После развода раздел совместно нажитого имущества. Делится стоимость автомобиля, та за которую он был приобретен в 2012 году в кредит или стоимость автомобиля на момент развода? Машине 3 года. Кредит выплачен в полном объеме. Так как определяется стоимость машины, чтобы разделить?

Ответы на вопрос (1):

Цена определяется на момент расторжения брака.