Получив приговор, может ли муж попасть под амнистию и когда?

• г. Краснодар

Мужу сегодня вынес приговор военный горнизонный суд ростова, по статья 334 часть 2, дали год общего режима, может ли он попасть под амнистию? И когда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если бы Ваш муж подпадал под амнистию, то суд бы ее применил. Важно знать когда совершено преступление - до амнистии (апрель 2015) или после.