Узбекистана, у меня РФ обнаружили ВИЧ, аннулировали патент.

• г. Волгоград

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,я гр.Узбекистана,у меня РФ обнаружили вич,аннулировали патент, скажите могу ли я тут встать на учет и принимать лечение и восстановить патент?

Я гражданин Узбекистана оформил патент 5 месяцев назад. Не уведомил уфмс о трудовом договоре течение двух месяца, патент мой аннулировали! Как востанавить патент мне?

Я гражданин Узбекистана и я работаю по Патенту, суть в том что я просрочил срок оплаты патента на 1 день из за плохое состояние со здоровьем. Пожалуйста скажите аннулирован ли мой патент, могу заплатить за патент, и что мне грозит, спасибо.

Скажите пожалуйста у меня вид на жительсву анулировали на основание пункт 2 статя 9 дали постановлиния сказали покинут рф я выехал заехаль обратно приехаль на другой город поставили на учеть дали потент хочу занова делат рвп если это можно скажите пожалуйста.

Я подавал документы на патент но через неделю мне позвонили я поехал в фмс мне сказали что я не могу получить патент у меня обнаружили вич я могу поставить на учёт.

Я гражданка Узбекистана при сборе документов на патент, обнаружили вич положительный, есть сын гражданин России.

С января 2018 ежемесячная оплата патента стоит 3500 я не знала о подорожании и платила 3000 патент аннулировали что делать можно ли доплатить и восстановать патент.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Сабир я гр. Узбекистана Москву прибыл 18 декабря 2013 патент получил 21 марте 2014 году хотел уехать в Узбекистан через 2 месяца обратно приехать Москву скажите пожалуйста мне обязательно оплатить патент на 2 месяца и продложит до срока действия патента как мне быть?

В Узбекистане имею собственное жилье

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я собираюсь выехать в Узбекистан по российскому паспорту, в Узбекистане имею собственное жилье, на какой максимальный срок я могу находиться на территории Узбекистана по Российскому паспорту? Спасибо.

Как встать на учет, по беременности? Я гражданка Украины. Работаю официально по патенту. Имеется: патент, СНИЛС, полис ДМС (который покупается при оформлении патента), ИНН, трудовой договор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение