Срок получения единовременной выплаты на приобретение жилого помещения для госслужащих - вопросы и ожидания.

• г. Ульяновск

Я состою на государственной гражданской службе и по месту службы подала заявление с полным пакетом документов для постановки меня и моей семьи на учёт для получения единовременной выплаты на приобретение жилого помещения. Если мой вопрос решится положительно, то в течение какого времени я могу получить данную выплату? До меня никто не обращался. Я первая.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от финансирования данного вопроса.