Неизвестные просят оплатить 1000 руб. за отправку справки 2 НДФЛ и данные работодателя для получения частного займа - развод или достоверная информация?

• г. Ростов-на-Дону

Прислали для частного займа справку 2 НДФЛ и данные работодателя. Это нужно для нотариуса и частного инвестора... просят выслать 1000 р за отправку. Говорят, что после оплаты 1000 р позвонят и скажут адрес нотариуса и время оформления займа. Это развод или нет?

Ответы на вопрос (2):

После оплаты Вы их не услышите и не увидите.

ну что за бред, оплатите - и увидите, что никто вам и не позвонит