Сколько стоит составление искового заявления для истребования долга в размере почти трех миллионов рублей на основании расписки?

• г. Москва

Хочу узнать цену, и воспользоваться услугой адвокатов для составления искового заявления в суд по вопросу истребования долга почти что в три миллиона рублей, на основании расписки.

Ответы на вопрос (3):

Узнать можно , обратившись к адвокату лично в переписке.

Вы можете обратиться к юристу сайта либо через личные консультации, либо по контактам, указанным в подписях к ответам.

Цены и порядок оплаты у всех разные

Обращайтесь лично к тому или иному юристу.