Амнистия в отношении осужденных по статье 169 часть 3 а) и б) в 2014 году, которые уже оплатили более половины ущерба

• г. Алмалык

2014 году осудили по ст 169 часть 3 а) и б) дали 3-года исправительные работ по 20 процент. Ущерб оплатили уже больше половины подпадает под это амнистии или нет спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В под пункте "Г" пункта 6 постановления указаны только ст.ст. 167и 168 УК РУз.

Поэтому он возможно попадут под амнистию