Возможность возврата страховых денег после досрочного погашения кредита в Альфа-банке

• г. Тольятти

Доброе утро я брала кредит в альфа банка на 5 лет погасила досрочно через 10 месяцев в июле 2015 года страховка была 39 тысяч могу ли я вернуть деньги страховые не поздно ли я т.к.сейчас уже декабрь на руках у меня нет страховки.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, пишите претензию в банк, они естественно ответят отказом и обращайтесь с иском в суд.

Обязательно возьмите в банке выписку по счету и справку о погашении кредита.