В мой автомобиль въехала не застрахованная машина, обязана ли моя страховая компания выплатить мне ущерб.

• г. Владивосток

В мой автомобиль вьехала не застрахованная машина, обязана ли моя страховая компания выплатить мне ущерб.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не обязана- взыскивайте причиненный ущерб с виновника ДТП.

Страхование автогражданской ответственности (ОСАГО) является обязательным для всех автовладельцев в России. Данный вид страхования защищает автовладельца, в случае аварии по его вине, от необходимости выплачивать компенсацию пострадавшей стороне.

Взыскивайте ущерб виновника в судебном порядке.