Реконструкторизация долгов - как это повлияет на рассрочку платежа и обязательства поручителей

• г. Оса

У меня есть кредит выплачиваю по решению суда. Суд вынес определение о рассрочке платежа, выплачивать мне и моим поручителям по 1000 рублей в месяц. Я хочу подать заявление на банкротство. Но вдруг мне предложат реконструкторизацию долгов. Как тогда будет, буду я отдельно оплачивать эту рассрочку и будут ли поручители оплачивать? Или с поручителей спишут, а я буду оплачивать только сумму определенную судом по реконструктуризации долга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ответственность будут нести поручители.