Фирма, переписанная на другое лицо, не может вернуть предпринимателю задолженную большую сумму денег - что делать?

• г. Нижневартовск

Фирма задолжала предпринимателю большую сумму денег но т.к.фирма переписана на другое лицо то вернуть долг нет возможности-как быть?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Фирма передается со всеми долговыми обязательствами

И что с того , что она "переписана" на другое лицо ? Подавайте в суд на фирму на взыскание долга- если есть все доказательства неисполнения фирмой договора , то суд обязан удовлетворить иск.

ФИРМА ОБЬЯВЛЕНА БАНКРОТОМ

все долги фирмы переходят на новое руководство,а если сделки прежнего руководства признаны противозаконными,тогда отвечает за них прежнее руководство которое эти сделки заключало

ДОЛГ ФИРМЫ 280 ТЫС.РУБ. ГОТОВА ПОДЕЛИТЬСЯ ПРИ ВЫИГРЫШЕ В СУДЕ