Скажите пожалуйста есть срок по выплатам компенсации многодетным малоимущим семьям за спортивную и школьную форму?

• г. Октябрьский

Скажите пожалуйста есть срок по выплатам компенсации многодетным малоимущим семьям за спортивную и школьную форму?

Ответы на вопрос (1):

Порядок выплаты денежной компенсации многодетным семьям на приобретение школьной формы либо заменяющего ее комплекта детской одежды, а также спортивной формы для посещения школьных занятий.

2.4. Заявление на выплату компенсации с пакетом документов, подтверждающих право на получение компенсации, принимается до 1 октября текущего календарного года.

2.5. Выплата денежной компенсации производится один раз в год до 20 декабря текущего календарного года на основании предоставленных документов путем перечисления денежных средств на соответствующие лицевые счета получателей в кредитных организациях.