Действия при отказе мирового судьи в отсрочке исполнительного листа по взысканию денежных средств по займу

• г. Уфа

Если мировой судья откажет в отсрочке решения суда по исполнительному листу по взысканию денежных средств по выплате займа. Какие действия предпринять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Попробовать договориться мирно, путем составления соглашения с займодавцем. Или с приставами.