Я гражданин Украины, получил РВП в Ростовской области что мне нужно чтоб устроиться на работе в Москве, проводником?

• г. Миллерово

Я гражданин Украины, получил РВП в Ростовской облости что мне нужно чтоб устроиться на работе в Москве, проводником?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не сделаете ничего. Вы не можете там работать.

Добрый день! Осуществлять трудовую деятельность Вы можете только в том субъекте федерации, где получили РВП. Т.е. работать проводником можете, но должны быть оформлены в Ростовской области.