Запрос на расторжение брака и определение режима видения детей и раздела кредитов

• г. Тобольск

Помогите пожалуйста правильно составить заявление о расторжении брака, чтоб отец видел детей только при мне и на раздел кредитов. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Саша, вам необходимо обращаться в суд с иском о расторжении барка и об определении порядка общения с детьми. иск подается в городской (районный ) суд.

Добрый день. Могу оказать Вам услугу по составлению искового заявления в суд.