Как решить проблему с выплатой кредита в банке Восточный экспресс в ситуации, когда у вас есть другие займы?

• г. Салават

Взяла кредит в марте 2015 г в банке Восточный экспресс в сумме 50 тысяч выплачивала до октября 2015 на данный момент не могу платить из за того что у меня есть еще кредиты, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Не можете платить, не платите. Ждите, когда банк обратится в суд. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ. Далее с Вами будут работать судебные приставы, которые вправе удерживать с Вашей заработной платы 50%, а также обратить взыскание на Ваше имущество, за исключением имущества, предусмотренного ст.446 ГПК РФ.