Как получить справку 3-НДФЛ для подачи на гражданство, если уже есть справки 2-НДФЛ и деньги на счету в банке?

• г. Санкт-Петербург

Для подтверждения проживания за 2015 г. имеется справка 2 ндфл на 16000 и 150000 на счету в банке от ноября месяца. Для подачи на гражданство инспектор мне сказала что нужна справка 3 ндфл. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете предоставить справку по форме банка.