Отсутствие выполнения устного приказа начальника - возможность применения дисциплинарного взыскания

• г. Находка

Работник не выполнил устный приказ начальника, в должностной написано обязан выполнять разовые приказы начальника, в объяснительной указал не хватило рабочего времени, можно ли применить дисциплинарное взыскание.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да можете применить.