Вопрос о правомерности отключения стояка отопления УК в отопительный сезон - а есть ли на то закон?

• г. Москва

Разрешение на отключение стояка отопления, в отопительный сезон, УК не даёт - правомерно ли это?, есть ли закон запрещающий производство данных видов работ, в отопительный сезон? Или это самоуправство УК?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не правомерно