Исполнительный лист не был отправлен судебными приставами, и моя зарплатная карта была арестована

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня имеется долг пнрнд банком. Был суд. Я встречался с судебными приставами, дал им все реквизиты бухгалтерии на работе. Договорились, что пристав сам пришлёт исполнительный лист на работу. То было два месяца назад. Сейчас узнал, что зарплатная карта арестована, точнее счёт карты арестован.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать жалобу на действие приставов начальнику территориального отдела.

Спросить
Пожаловаться

Арестовали счёт карты на которую начисляется зарплата. Судебный пристав знает о том, что счёт зарплатный, так как два месяца назад я ему давал реквизиты, чтобы долг высчитывали через бухгалтерию, вроде бы его так и не высчитывали... Он сказал что сам отправит исполнительный лист на работу. Сейчас узнал, что счёт арестован. Пожалуйста подскажите чо мне делать?

У меня была открыта карта СБ, счёт был орестован свдебными приставами, срок карты истек 2013 году. Если мне открыть новую карту СБ перейдёт этот долг?

В прошлом году (2015) судебными приставами на 3 месяца была арестована зарплатная карта 100%, когда арест был снят мы попросили вернуть 50%, которые не законно были арестованы. Судебные приставы сказали, что это не возможно. Можно ли сейчас вернуть эти деньги и как это сделать.

Арестована зарплатная карта и исправно снимают 50 процентов, почему арестованы ещё и другие карты других банков, и пристав отказывается снимать арест?

Пришло смс с номера 900 об аресте 1640 рублей, была задолженность по карте - погашенна, арестована зарплатная карта! В смс написано, что карта арестована судебными приставами! Звонила судебным приставам - у них ничего на меня нет! Как это понимать? Что делать?

В начале декабря пристав загнал зарплатную карту в минус, не зная что карта зарплатная.

Предоставила справки с работы, арест сняли, часть денег вернули. Но два дня назад обнаружила что карта снова в минус! И был списан остаток карты в счёт долга. На работе исполнительный лист, удерживают с зарплаты долг. Нового исполнительного производства нет. На днях будет зарплата - останусь без средств к существованию.

В начале декабря пристав загнал зарплатную карту в минус, не зная что карта зарплатная. Предоставила справки с работы, арест сняли, часть денег вернули. Но два дня назад обнаружила что карта снова в минус! И был списан остаток карты в счёт долга. На работе исполнительный лист, удерживают с зарплаты долг. Нового исполнительного производства нет. Как быть? Осталась без средств к существованию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебный пристав арестовал все карты которые у меня есть, не заблокирована была зарплатная карта, с работы отчисляют по 50% судебным приставам, сегодня заблокировали зарплатную карту и списали всё под чистую... что я могу сделать в такой ситуации?

Плачу кредит по кредитной карте, карта арестована судебными приставами, мои платежи по кредиту банк не перечисляет приставам и я не могу воспользоваться средствами на карте потому что счет арестован прав ли банк в этой ситуации.

Была арестована карта зарплатная. И с работы высчитывают 20% по двум исполнительным. С карты были тоже сняты все деньги. Я сходила к приставу. Она деньги вернула. Деньги были сняты в счёт ЖКХ. и помимо двух производств что высчитываю на работе 20% было высчитано на работе 8 тысяч. Я попросила на работе чтоб дали бумагу последнюю о взыскании. Они мне её дали. Там взыскание первому коллекторскому агентству на физическое лицо. Обращение какое-то.первый раз такое слышу. И указана фамилия моего пристава. Сегодня была у пристава. Она дала мне копию об исполн. Произв. Там от коллекторов по ренезансу. Странно. Что дала мне пристав одна сумма, а на работе дали... там другая сумма. И ещё мне мировой судья отменила приказ о взыскании за ЖКХ. я отнесла его приставу. И просила снять арест с карты. На что она мне ответила, что не может снять арест. Что якобы сейчас закон за все исполнительные арестовывать счета. И арест не снимать пока не погасится долг. И что... теперь я не смогу снять арест?! или пристав обманывает? Получается с работы будут перечислять и теперь ещё и с карты?! на карте же остатки после перечисления бухгалтерии. Что делать в таком случае?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение