Исполнительный лист не был отправлен судебными приставами, и моя зарплатная карта была арестована

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня имеется долг пнрнд банком. Был суд. Я встречался с судебными приставами, дал им все реквизиты бухгалтерии на работе. Договорились, что пристав сам пришлёт исполнительный лист на работу. То было два месяца назад. Сейчас узнал, что зарплатная карта арестована, точнее счёт карты арестован.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать жалобу на действие приставов начальнику территориального отдела.