Что будут описывать приставы, если у молодого человека нет имущества и он живет с родителями?

• г. Казань

Скажите пожалуйста мой молодой человек брал кредит и не смог выплачивать, сейчас пришла повестка в суд, после суда придут приставы скорее всего. Скажите пожалуйста если у него нет никакого имущества он прописан и живёт с родителями, что приставы будут описывать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если нет имущества должника, то не смогут арестовать имущество.