Проблемы с получением скидок при страховании автомобиля - как подать жалобу в единый центр страхования и какие документы потребуются

• г. Рубцовск

У меня стаж с 1992 года безаварийного вождения, в 2014 году в связи с отсутсвием полюсов в нашем городе (Рубцовск) , я застраховался в россгострахе, до этого страховался в ВСК, россгострах скидок не представил, сказали хочеш полюс значит скидок нет, в 2015 году застраховался в ВСК, там тоже сказали если вы страховались в Россгострахе, они скидки обнулили и также не предоставили скидки полюс обошолся, причё с навязанной страховки жизни в 7000 рублей при том что у меня авто 109 лошадей всего. Подскажите говорят можно подать жалобу в единый центр страхования и какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Напишите жалобу в Банк России через интернет-приёмную Подробнее ➤

К жалобе приложите сканы водительского удостоверения, страховые полисы за предыдущие годы.