Может ли пристав обратиться к счету с детскими пособиями и социальными выплатами из-за задолженностей по кредитам?

• г. Сочи

У меня есть задолженности по кредитам. Имеют ли право пристава орестовать мой счет на который приходят детские пособия и другие социальные выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Что найдут - то и арестуют!

А я слышала что не могут орестовать счета на которые приходят соц. пособия. Точнее не имеют право. Разве нет?