Возможность возвращения в Россию без мужа и доверенности на ребенка для гражданки России, имеющей ребенка с гражданином Украины

• г. Харьков

Я гражданка России и мой ребёнок тоже, а отец ребёнка Украинец, мы находимся в браке. Выехари с России все вместе, могу ли я вернуться назад в Россию без мужа и без доверенности на ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно можете.

УДАЧИ ВАМ