Взяли ссуду в сбербанке 500 тыс. на 5 лет со страховкой. Через 4 года досрочно расплатились. Имеем ли мы право вернуть страховку?

• г. Уфа

Взяли ссуду в сбербанке 500 тыс на 5 лет со страховкой. Через 4 года досрочно расплатились. Имеем ли мы право вернуть страховку?

Ответы на вопрос (1):

Попробовать можете , обратитесь с заявлением в банк или в страховую компанию. В случае отказа можно обозвать в судебном порядке вернуть ЧАСТЬ денег. Шансы на возврат части денег есть, но есть шанс и не вернуть