Невозможность выплаты микрозайма - звонки с угрозами и физическое насилие – что делать?

• г. Волгоград

Ситуация такая, мой муж взял микрозайм в компании деньги сразу. Т.к.потерял работу выплатить сразу не смог, набежал% и сейчас тем более не может. Были звонки с угрозами, вчера приходили, сломали дверь засунув в замок что-то,что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Писать заявление в полицию