Как снять ограничения в приписном для поступления в институт МЧС?

• г. Воронеж

У сына в приписном написано что он годен к службе с незначительным ограничением, категория при этом там не прописана. Для поступления в институт МЧС, как там сказали приписное должно быть чистым, т.е просто годен к военной службе. Вопрос, как нам снять эти ограничения?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в военкомат пусть пройдет заново обследование