Проблемы с получением алиментов - постоянная смена приставов делает процесс бессмысленным

• г. Изобильный

Уже почти 2 года возникли проблемы с получением алиментов. То БМ скрывается, то не работает, то работает неофициально. Со своими проблемами я не раз обращалась к приставу. Вроде начинает работать, вызванивает, ищет, говорит приехать через 2-3 недели. Приехала - уже новый пристав, тот уволился. Опять заново начинаю все новому приставу рассказывать, пристав ищет, вроде как работает. Приезжаю через некоторое время - опять новый пристав. И так у меня за год сменилось 6 приставов - то уволились, то заболели, то перевелись. А дело стоит! Т.к. продвижений нет! Я даже пожаловаться не могу на пристава, т.к. не знаю на кого. Вроде на нового не пожалуешься, т.к. он еще ничего и не успел сделать, а как пришло время увидеть результат его работы - он уволился! Мне объяснили, что частая смена приставов заключается в нежелании никому заниматься именно алиментами! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Писать в прокуратуру и в суд жалобы на бездействие судебных приставов.