Право на доплату к пенсии за медаль за отличие в погранвойсках и почётную грамоту СССР КГБ - узнайте подробности

• г. Самойловка

Мой муж на пенсии. По старости. У него есть медаль за отличие в погранвойсках и почётная грамота ссср кгб. имеет ли он право на доплату к пенсии за них?

Ответы на вопрос (1):

Он имеет право получить звание ветеран труда. А вот уже за ветерана у него возникнет небольшая прибавка к пенсии.